пятница, 1 февраля 2013 г.

олимпиада по математике "третье тысячелетие" 2012

призер фестиваля «Русское слово», участник конференции «Молодежь и наука ЂЂЂ третье тысячелетие».

Правительств енный стипендиат, Дмитрий Николаев, является заместителем председателя факультетского студенческого научного общества, участник Международного конкурса сочинений на английском языке,

Он отличник с первого по четвертый курс, капитан сборной курса на «Математических боях», финалист открытой Интернет-олимпиады по математике. Александр уже представлял университет на международном уровне: в Киевской Международной школе аналитики и на IX выставке «Экспо-Наука Европа 2012″.

Как рассказали ИА «Тульская пресса», Александр ЂЂЂ студент специальности «Математическое обеспечение и администрирование информационных систем».

Студенты ТГПУ им. Л.Н.ТолстогоP поощрены президентской иP правительственной стипендями. Как сообщает пресс-служба вуза, Александру Слепову, студенту факультета математики, физики и информатики, назначена Президентская, аP Правительственный стипендиат — пятикурсник Дмитрий Николаев учится на факультете искусств, социальных и гуманитарных наук.

Два студента ТГПУ им. Л.Н.Толстого поощрены президентской и правительственной стипендией

«Интернет-демократия должна быть встроена в общий поток развития институтов прямой демократии. Особенно широкое применение она должна получить на муниципальном и региональном уровне.»Путин

Два студента ТГПУ им. Л.Н.Толстого поощрены президентской и правительственной стипендией | Тульская Пресса

Комментариев нет:

Отправить комментарий