суббота, 9 февраля 2013 г.

х7 макросы crossfire

Ссылки могут видеть только зарегестрированные пользователи. Для того что-бы скачать читы на форуме

Ссылки могут видеть только зарегестрированные пользователи. Для того что-бы скачать читы на форуме

скачать МЫШИНЫЕ МАКРОСЫ ДЛЯ CROSSFIRE

Cf_3XFIRE.amc Данный макрос для кучной стрельбы с колена, нажатием одной кнопки вы присаживаетесь и открываете огонь быстро одиночными, когда отпускаете кнопку действие макроса прекращается

и для ленивых Бани Хоп CF-BACK_BHOP.amc

Вот макрос CF-DJump Kirvik2.amc для того чтобы залезть на ящики ( правда не везде можно залезть без подсадки другого игрока)

ВАЖНО!!!! Если вы уберете или уменьшите паузу при переключении слотов 3 и 1 с 200 мсек( 200 это оптимальное время срабатывания переключения между слотами в игре), то у вас сработает только переключение на Слот 3 (нож) и все. Чтобы вернуться к слоту 1 нужно будет или нажать 1,или Q или повторно нажать кнопку выполнения этого макроса

Вот скрин самого макроса

а вот из винтовок и одинарным зуммом (DSR. PSG) - только без включенного зума

Данным макросом вы можете стрелять из винтовок с двойным зумом (AWM, SVD, M700 и др.) вообще без зума или с включенным первым зумом, с включенным вторым зумом макрос не сработает должным образом потому что в нем уже прописано вслючение зума.

Принцип работы макроса: включение первого зума- выстрел- слот 3( нож)- слот1( винтовка), то есть сам зум вы не увидите, а пуля полетит туда где был ваш прицел)) и для того что бы знать где центр на экране вам нужно две вещи или нарисовать маркером точку в центре экрана :D :D :D или поставить себе Ссылки могут видеть только зарегестрированные пользователи. Для того что-бы скачать читы на форуме.

Я расскажу вам про макросCF-Sniper KirVik.amc для AWM он подходит для всех видов снайперских винтовок но есть одно условие которое очень важное, в игре есть два типа винтовок, с двойным зумом и с одинарным. в чем разница использования макроса между ними расскажу после того как рассмотрим сам макрос стрельбы без зума.

Все вы видели в игре как игроки очень быстро делают множественные сложнейшие комбинации такие как: прыжки ( БаниХоп ), забираются на ящики и другие предметы куда не просто так залезть , стреляют с уменьшеным разбросом из автоматов или же точная стрельба без зума с перезарядкой из AWM.

Эти макросы на мышку X7

Тема в разделе ' ', создана пользователем , .

МЫШИНЫЕ МАКРОСЫ ДЛЯ CROSSFIRE

Rango-hack - форум читеров

МЫШИНЫЕ МАКРОСЫ ДЛЯ CROSSFIRE | Rango-hack - форум читеров

Комментариев нет:

Отправить комментарий