воскресенье, 10 февраля 2013 г.

рисунки с детьми 2 лет

Описание: Здесь на рисунке, думаю, что всем видно - нарисовано Солнце (солнышко). Автор этого рисунка показал свое игривое и веселое настроение, отраженное в улыбке этого красивого солнышка. На рисунке Полиной показано не только ее отличное настроение, но и погода за окном (солнечная и теплая). Выполнив этот рисунок, Полина отошла от своего рисовального столика и сказал: "Папа, пойдем гулять!!!"

Возраст: 2 года 4 месяца

Солнце (солнышко)

Описание: Здесь Полина сама не знает, что получилось изобразить на рисунке. На вопрос: «Дочь, что это такое ты нарисовала нарисовала?» - она просто ответила: «Отгадай!!!».

Возраст: 2 года 4 месяца

Описание: На этом рисунке изображено чудище. Название придумала сама Полина. Она нарисовала этот рисунок после просмотра мультика «Дядюшка АУ». Если подумать и рассудить, то все верно. Дядюшка АУ - это чудище лесное.

Возраст: 2 года 4 месяца

Это было первое, что Полина заработала собственным трудом.

Этот рисунок участвовал в конкурсе детских рисунков на предприятии, где работает ее папа. За этот рисунок Полина получила плитку шоколада и Киндер-Сюрприз с игрушкой внутри. Она была очень довольна.

Описание: На этом рисунке изображен герой народной русской сказки "Колобок". На голове у него красный бантик - скорее всего это девочка!

Возраст: 2 года 4 месяца

Описание: Рисунок аквариумной рыбки, выполненный акварельными красками. У Светы в детском садике в живом уголке есть аквариум. Чтобы папа и мама узнали какие красивые рыбки там водятся она решила им показать, нарисовав одну из них.

Возраст: 2 года 10 месяцев

Рыбка аквариумная

Вашему вниманию представлены "художественные произведения" наших детей на тот момент, когда они впервые взяли кисть или карандаши в свои руки и начали рисовать, до того возраста пока у них не пропал к этому интерес.

Рисунки детей 2-5 лет

Cайт для детей и родителей

Мы станем взрослыми

Рисунки детей 2-5 лет.

Рисунки детей 2-5 лет на сайте "Мы станем взрослыми"

Комментариев нет:

Отправить комментарий