суббота, 9 февраля 2013 г.

программа для тренировки на рельеф

Лучше всего проводить кардио утром.

Для активного сжигания жира ваш пульс должен составлять 120 – 140 ударов в минуту!

Главное постепенно увеличивать продолжительность аэробной тренировки и начинать с небольших нагрузок. Оптимальное время выполнения 20 – 60 минут, в зависимости от вашей физ. подготовки.

("Бодибилдинг. Программы тренировок на рельеф!")

ПродолжительностьP

Спортивные медики и специалисты в данной области советуют проводит аэробные тренировки 3 – 5 раз в неделю. Если вы новичок, можете начать с трех раз в неделю и промежутком между тренями 1 – 2 дня. В дальнейшем, количество тренировок и интенсивность нужно плавно увеличивать.

Кардио помогает нам повысить выносливость организма, укрепляет сердечно – сосудистую систему, а в нашем случае особенно ценно, так как служит для тотального сжигания жира!

("Бодибилдинг. Программы тренировок на рельеф!")

- Баскетбол, футбол и другие активные игрища.

Пример аэробной нагрузки:

Аэробные тренировки – это такая разновидность физической нагрузки, при которой работа мышц осуществляется за счет энергии полученной в ходе окисления глюкозы кислородом, то – есть происходит аэробный гликолиз.

Аэробные трени (или кардионагрузки) невероятно важны, если вы хотите грамотно просушиться. Для тех кто не знает что это такое, поясню. Говоря научным языком:

(“Бодибилдинг. Программы тренировок на рельеф!”)

Аэробные тренировки

Есть два основных мнения на этот счет. Первое – это оставить тренировки прежними, а второе -P все сменить. В первом случае вы продолжаете тренироватьсяя все в том же силовом, массонаборном стиле, а во втором случае используете в тренировках пампинг. Но это я говорю только о тренировках с железом, в этот период для нас важнее стараться больше выкладываться на кардио тренировках. Обо всем этом читайте ниже.

Пример грамотной сушки:

Всем здраустуйте! Сегодня я постараюсь рассказать вам о тренировках в период “сушки“.

Бодибилдинг. Программы тренировок на рельеф!

Бодибилдинг. Программы тренировок на рельеф! |Опубликовано:

Бодибилдинг программы тренировок на рельеф |

Комментариев нет:

Отправить комментарий