пятница, 1 февраля 2013 г.

скачать игры jetpack joyride android

На серверах файлообменника ведутся работы, файлы могут быть не доступны для скачивания, приносим извинения за неудобства. Все заработает в самое ближайшее время.

Jetpack Joyride - отличная аркадная игра для Android, которую многие пользователи ждали с нетерпением! Barry Steakfries - сотрудник крупной фирмы в один прекрасный день увидел в лаборатории новую разработку свой компании - супер-костюм, который наделяет владельца невероятными способностями. Устав от однообразной жизни, Барри не раздумывает! Он врывается в лабораторию и крадет это изобретение! Теперь он может не только помогать людям в разных ситуациях и спасать город от бандитов, но и кое-что большее! Теперь он - единственный, кто может уничтожить биологическое оружие в секретных лабораториях. Так вперед - прыгать, летать, веселиться и... спасать мир! Требуется Android версии 2.2.Скачать Apk:

Снова Ура! Мы запустили сайт с

О многих из них вы даже не могли думать, т.к. фантазия разработчиков порой просто удивляет. Многие из этих программ могут сильно облегчить ваши повседневные задачи, а некоторые заставят посмеяться от души!

Мы собрали для вас действительно достойную восхищения коллекцию различных приложений для Андроид.

На нашем сайте мы постарались сделать максимально удобный игровой рубрикатор! Выбирайте интересующий вас жанр и наслаждайтесь игрой! Мы вы выбрали для вас самые лучшие игры для OS Андроид, признанные во всем мире. Колекция пополняется практически каждый день. Все файлы доступны для скачивания в формате apk.

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Jetpack Joyride для Android (на Андроид) скачать apk

Комментариев нет:

Отправить комментарий