пятница, 8 февраля 2013 г.

витражи фото рисунки эскизы посмотреть

Эскиз для окна, с уже кошка невской маскарадной породы на фоне свежей зелени листвы. Я стараюсь не повторять в точности работы, которые уже были выполнены вот и этот эскиз получился совсем другим, хотя тема одна и та же.

Теги: , , , , , , , ,

В Южно-Сахалинске для создания витражей вы можете обратиться напрямую к этому замечательному мастеру по тел: +7-962-580-1868 (Александр Забегалин).

Перед вами эскизы четырех витражных панно в технике для ресторана “Монарх” в городе Долинск. Витражи будут находиться между окон, дополняя и украшая вид из них. В ресторане витражи установят с подсветкой - они послужат одновременно и украшением и осветительными приборами. Выполнять витражи будет один из лучших мастеров Южно-Сахалинска - Забегалин Александр, с которым мы очень успешно сотрудничаем.

Теги: , , , , , , ,

Если вы находитесь недалеко от Южно-Сахалинска, то для изготовления витражей вы можете обратиться напрямую к мастеру Александру Забегалину по тел: +7-962-580-1868.

Эскизы для витражей в технике тиффани, выполненные по фотографиям с пейзажными видами острова Сахалин. Непростая и очень интересная задача, поскольку витражный рисунок никак не может быть в точности фотографическим, требуется определенная стилизация как в цвете, так и в контурах эскиза, но результат, на мой взгляд, более чем удовлетворителен. Пейзажи в эскизах получились узнаваемыми и, в то же время, это эскизы именно витражей, а не просто оконтуренные фотографии.

Эскизы витражей, витражные рисунки и фото витражей художника-витражиста Назаркиной Елены

Витражи на окна » Эскизы витражей, витражные рисунки, фото витражей, рисунки витражей, витражи фото, картинки витражей, уроки

Комментариев нет:

Отправить комментарий