среда, 6 февраля 2013 г.

янукович не ответил яценюку на его вопрос

- До этих парламентских выборов всего осталось несколько месяцев, фактически они уже начались. Эти выборы уже начались, и они дадут ответ на вопрос: останется ли Янукович у власти или мы способны его сместить? – спросил Яценюк и тут же сам и ответил на свой вопрос, - Мы не просто способны, мы сместим Януковича. И это задание объединенной оппозиции.

Свою речь Арсений Петрович начал с того, что в скором времени в Украине пройдут выборы в Раду-2012. Однако же, по его мнению, они уже фактически начались.

В субботу, 30 июня, с рабочим визитом в Николаеве побывали лидеры объединенной оппозиции «За Батьквщину» нардеп Арсений Яценюк и вице-спикер ВРУ Николай Томенко. С николаевцами оппозиционеры решили провести встречу в здании Николаевского художественного академического русского драматического театра, куда пришло довольно много людей, а некоторым по причине нехватки мест пришлось и вовсе стоять.

Николаев / Политика, прочитало 3765 чел.

Оппозиционеры поговорили об «атрофации руки» Чечетова, а "Дятлову, с его фамилией" пожелали защищать природу

Оппозиционеры поговорили об «атрофации руки» Чечетова, а "Дятлову, с его фамилией" пожелали защищать природу | Новости Николаева | НикВести

Комментариев нет:

Отправить комментарий