пятница, 8 февраля 2013 г.

пираты онлайн прокачка персанажа

Чем дольше и удачнее вы играете - тем выше будет становиться ваш рейтинг. Также по ходу игры вы будете увеличивать свыше десятка различных показателей вашего персонажа и ваших кораблей. Разные судна в игре отличаются скоростью, устойчивостью к нападению и огневой мощью. Игра "Пираты онлайн" буквально создана для всех любителей MMORPG! Хватит бродить по фэнтези-лесам. Попробуйте почувствовать себя морским волком. Держите нос по ветру, он обязательно приведет вас к сокровищам!

Игра "Пираты онлайн" великолепно устроена. Обычная развлекательная часть тут в многочисленных случаях сменяется образовательной. Нет, никто вам лекции читать не будет. Просто разработчики ввели возможность переместиться в любую точку мира и посмотреть архитектурные достопримечательности. Таким образом, после игры вы будете знать где расположены Пизанская и Эйфелева башни. Также можно узнать, кто из ученых был популярен в разных странах во времена пиратства. Можно сказать, что игра "Пираты онлайн" является своеобразной мини-энциклопедией.

Раз игра про пиратов, то догадаться, в чём тут суть, можно легко. Игрок передвигается по океану между многочисленных островов, используя собственный парусник. Много раз вам повстречаются другие игроки, с которыми можно сразиться, чтобы получить их добро. Или отдать свои припасы и сокровища, если битва будет проиграна. Постепенно вы выстроите колонии, захватите множество городов, объединитесь с друзьями в гильдии... Словом, вы станете грозной силой на континенте!

Данная игра является типичным представителем жанра MMORPG. То есть, вам предстоит налаживать отношения с другими людьми. Или сражаться против них. Также никуда не делась сложная система прокачки персонажа. Впрочем, сложной она может показаться только новичку, фанаты жанра легко со всем разберутся.

Тема пиратов никогда не теряла в своей популярности. Да, в 90-ые годы настал некий спад. Но затем множество людей вновь заинтересовалось темой грабежа на морских волнах. Этому поспособствовал выход фильма "Пираты Карибского моря", а также компьютерной игры "Корсары". И если на Джека Воробья можно посмотреть один-два раза, то в компьютерную игру можно играть очень много времени. Поэтому в будущем появилось множество игр про пиратов. Но ни одна не смогла набрать большую популярность, за исключением "Корсаров онлайн". В ней вы играете с другими людьми по всему миру. Но есть у этой игры одна серьезная беда. Она платная. Если вам отдавать свои деньги разработчикам неохота, то мы можем посоветовать сыграть в "Пираты онлайн".

Pirate Online - ... йо-хо-хо и бутылка рома...

Морские приключения в новой онлайн игре Пираты Онлайн.

Комментариев нет:

Отправить комментарий