четверг, 7 февраля 2013 г.

при какой температуре можно делать мягкую кровлю

Роскошный интерьер столовой в белом цвете

Чем покрасить деревянный забор?Не могу определиться какой краской можно покрасить деревянный забор…Какой лучше выбрать дизельный или газовый электрогенераторПреимущество дизельных электрогенераторов перед газовыми электрогенераторами

Интересные вопросыкак разобрать шаровый смеситель?(1)как разобрать шаровый смесительКак прочистить скважину?(1)У меня проблема - заканчивается вода в скважине, идет песок и т.д. Почему…Убрать шум канализационных труб и труб подачи воды?(1)Появилась такого рода проблема. В квартире канализация состоит из…Чем клеить БАМБУКОВЫЕ обои?(3)Какой цвет сочетается с серебристым (металлическим, хромовым) цветом ?(19)хочу подобрать плитку, столешницу на кухне, чтоб сочетался с цветом…Какие теплые полы лучше водные или электрические?(2)PЕсть возможность установить и водные и электрические теплые полы.…Где купить эксцентрики дюймовые американка в СПБ?(2)

Вы можете задать уточняющий вопрос нашим экспертам

Окна в крыше обычно называют люкарнами, а также можно назвать мансардными окнами. Хочется на мансардном…

Как сделать окно в крыше

Как ложить черепицу. Укладка штучных элементов кровли производится внахлест. Есть возможность кладки в одинарный нахлест…

как ложить черепицу

Вы можете себя сегодня представить без телевидения? Наверное, положительный ответ будет крайне редкий. Одним из…

Как установить антенну на крыше

Большая часть тепла улетучивается через крышу. Как правильно утеплить крышу? Для утепления обычно используют минеральную…

Как правильно утеплить крышу

Как укладывать мягкую черепицу? Монтаж мягкой черепицы рекомендуется проводить в теплое время года, потому что гонт имеет самоклеящийся слой, который «намертво» можно приклеить только при температуре выше 5 градусов, когда под воздействием солнечных лучей происходит склеивания гонта с основанием. Прежде чем класть мягкую черепицу необходимо провести подготовительные работы. Это монтаж стропильной системы, укладка пароизоляции и гидроизоляции, а также основание для покрытия. Как основание можно использовать рулонный кровельный материал, настил которого производится снизу вверх, и желательно на все стыки, на все коньки, в ендовы, торцевые края, и желательно выдерживать нахлест до 10 см. Хорошо, если есть возможность пройти все стыки горелкой, что обеспечит дополнительное склеивание и изоляцию. Застелить ендову можно либо ендовы ковром, либо равномерно стелить черепицу на обоих скатах, при этом делая нахлест на соседнюю плоскость. Начинать кладку мягкой черепицы необходимо снизу от карнизной черепицы, когда ее закрепили, следующий слой будет из рядовой мягкой черепицы.Понравился ответы на вопрос "как укладывать мягкую черепицу" можешь оставить свой голос

как укладывать мягкую черепицу

как укладывать мягкую черепицу | Ответ эксперта

Комментариев нет:

Отправить комментарий