четверг, 7 февраля 2013 г.

судно пулковский меридиан

Компания «Хотча Морское Проектирование» награждена Золотой медалью и Дипломом по итогам конкурса «Лучшее техническое решение в области судостроения и морской техники гражданского назначения». Конкурс проведен в рамках Международного форума «Морская Индустрия России».

«Хотча Морское Проектирование» получила Золотую медаль

Добыча нефти и газа тесно связана с освоением многочисленных месторождений на шельфе арктических и дальневосточных морей.P

"Хотча Морское Проектирование" создает уникальное судно. Журнал "Морская Биржа" 2 (40) 2012г.

Компания «Хотча Морское Проектирование» приняла участие в III международной конференции по развитию портов и судоходства «ТРАНСТЕК-2012».

«Хотча Морское Проектирование» приняла участие в «ТРАНСТЕК-2012»

Судно проекта 1288 БМРТ предназначено для промысла рыбы донным и разноглубиннымPтралениями, переработке основного пищевого сырья в мороженную продукцию в разделанном и неразделанном виде, переработке не пищевого прилова и отходов от разделки наPкормовую муку и технический жир, хранение вырабатываемой продукции, сдача её наPтранспортные суда в районе промысла или транспортировке в порт базирования.

Большой морозильный траулер представляет собой судно длиной 104,5м. и шириной 16м.,Pпри осадке 6 м. Полное водоизмещение - 5715 тонн. Максимальная скорость составит 16 узлов,Pэксплуатационная скорость - 14 узлов. Мощность двух Главных дизелей – 7000 кВт. АвтономностьP 70 суток. Экипаж 96 человек.

Завершена модернизация Большого морозильного рыболовного траулера «ПулковскийPМеридиан». Проект 1288 БМРТ. Компания «Хотча Морское Проектирование» вела управлениеPвсеми строительными работами по данному проекту.

Завершена модернизация Большого морозильного рыболовного траулера «Пулковский Меридиан»

HOTCHYA ENGINEERING - Новости

Комментариев нет:

Отправить комментарий