пятница, 1 февраля 2013 г.

обмен охотничьего билета в новосибирске

- фамилия, имя, отчество заявителя;

- наименование уполномоченного органа, в который подается заявление;

Охотничий билет выдается на основании заявления, составленного в письменной форме, которое подается в уполномоченный орган лично заявителем или направляется в адрес уполномоченного органа почтовым отправлением с описью вложения прилагаемых документов. Заявителем в заявлении указывается:

Охотничий билет единого федерального образца выдается физическим лицам, обладающим гражданской дееспособностью в соответствии с гражданским законодательством, не имеющим непогашенной или неснятой судимости за совершение умышленного преступления и ознакомившимся с требованиями охотничьего минимума, сообщает пресс-служба правительства Новосибирской области.

В Новосибирске выдача охотничьих  билетов нового единого федерального образца производится по адресу ул. Жуковского,100. 

02.08.2011 12:00Процедура обмена охотничьих билетов на документы единого федерального образца стартовала 1 июля. За месяц их получили 1650 новосибирских охотников. В отличие от прежних новые документы действуют бессрочно и на всей территории Российской Федерации. Обмен проводится бесплатно.

Охотничьи билеты единого федерального образца уже получили более 1,5 тысяч новосибирцев

Официальный сайт города Новосибирска: | Новости | Охотничьи билеты единого федерального образца уже получили более 1,5 тысяч новосибирцев

Комментариев нет:

Отправить комментарий