суббота, 2 февраля 2013 г.

утренник день рождения мальчику 5 лет

Ведущий: ну что же будем делать? Как теперь наш праздник? Не плач малыш, придумаем, как не испортить праздник.

Помощник ведущего: кажется, я видела, как Каприза пробегал, хулиган он еще тот, наверное, украл.

Ведущий (это может быть мама или папа, или кто угодно из знакомых) поздравляет ребенка с днем рождения. И объявляет:P беда у нас возникла, подарок для тебя пропал, хотели подарить, но кто-то его забрал.

Задача всех деток будет найти подарок для именинника. Вам нужно будет предварительно подготовить записки, на которых будут различные задания. Все детишки будут его выполнять или разгадывать, и каждый новый шаг будет все ближе приближать к цели ЂЂЂ месту, где лежит подарок.

У вашего малыша скоро день рождения? Если ему исполняется три годика, а может быть четыре или пять, пора устроить малышу настоящий праздник. Только не увлекайтесь с программой, потому что дети в возрасте 3-5 летP больше 1,5 часа внимательно следить за всем не будут. Им попросту надоест. И учтите, что в таком возрасте детки любят больше смотреть, нежели участвовать в развлекательных программах. Исходя из этого, и придумывайте развлечения. Детки в таком возрасте активно выполняют все команды и поручения, но сами вживаться в роль еще не могут. Детки будут с удовольствием отвечать на вопросы или выполнять какие-то действия. Лучшим вариантом для детского дня рождения будет пригласить анимационную команду, которая со знанием дела устроит настоящее веселье для малышей. Но если вы решили устроить развлечение своими силами, предлагаю сценарий дня рождения.

Опубликовал Четверг, 25 Март 2010

Сценарий детского дня рождения для детей 3-5 лет

Сценарий детского дня рождения для детей 3-5 лет. - Детский праздник - Всестороннее развитие детей с помощью игр и игрушек

Комментариев нет:

Отправить комментарий