четверг, 7 февраля 2013 г.

кдюсш № 1 одесса

Осталось 3072 символов.

Комментарии могут оставлять неавторизированные пользователи.

Ушуистки молодцы!!!

Вячеслав Кравченко, 1-й замначальника управления по делам физической культуры и спорта Одесского горсовета: в планах на ближайшее будущее в первую очередь встреча с городским головой. В плане — обсуждение вопросов, связанных с развитием спорта, потому что Алексей Алексеевич уделяет действительно большое, искреннее внимание спорту. И запланирована в ближайшее время встреча, чтобы наметить пути развития. Вот завтра буквально она состоится.

Спорт в Одессе постепенно развивается. В планах на следующий год реконструкция стадиона «Спартак» с переоборудованием легкоатлетических дорожек. Уже в эту субботу во второй спортивной на улице Пушкинской женская и мужская команды по волейболу стартуют в чемпионате Высшей лиги.

Анастасия Мельниченко, Заслуженный мастер спорта Украины по спортивной акробатике: белорусская женская пара: Яна Янусик и Света Михневич, и российская женская пара Елизавета Ким. Они главные наши соперники на чемпионатах мира и Европы.

На следующей неделе наши спортсменки отправляются в Польшу, где выступят на международном турнире. Противостоять им будут принципиальные соперники.

Екатерина Ситникова, Заслуженный мастер спорта Украины по спортивной акробатике: для нас сейчас Всемирные игры — как последняя точка, главная точка в нашей спортивной карьере. Мы уже и так выиграли два чемпионата мира, а всемирные игры — это как Олимпиада для неолимпийских видов спорта. Она проходит раз в четыре года. Главное — подготовиться, хорошо выступить, держать форму, выучить новые элементы, чтобы удивить и судей, и себя, и соперников.

Пара Екатерина Ситникова и Анастасия Мельниченко выступает вместе уже 10 лет. Дважды девочки выигрывали чемпионаты мира, последний раз — в апреле этого года. Совсем недавно, на День физкультурника, они были награждены почётным званием Заслуженных мастеров спорта. Этот сезон, скорее всего, станет последним в их спортивной карьере.

Наталия Струк, Заслуженный тренер Украины по спортивной акробатике: наш главный старт — это всемирные игры, которые будут летом 2013 года. Поэтому эти старты, которые есть, они действительно промежуточные. Они нужны, потому что только без соревнований — это очень плохо. Учитывая то, что у нас нет в городе ковра и мы работаем без соревновательного ковра, это очень плохо для нас. Поэтому нам нужно хотя бы походить по ковру, выступить и сделать комбинации в полную силу, в полном объёме — это для нас очень важно.

Управление по делам физической культуры и спорта приняло решение награждать спортсменов из различных школ — первая на очереди 1. Сразу пять золотых медалей с чемпионата Европы привезли одесские ушуисты, чемпионаты Украины выиграли батутисты и акробатки.

Награды для спортсменов. В Одессе состоялось награждение воспитанников первой спортивной школы. Акробатки, батутисты и ушуисты получили приятные призы за последние успехи на чемпионатах Украины и Европы.

Спортсмены ДЮСШ 1 получили заслуженные награды

, чтобы просматривать видео

Код для вставки на сайт, в форум или блог:

Прямая ссылка на материал:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: для входа вам необходимо ввести ваш e-mail, указанный при регистрации.

Главное:  , , , , ,

4 февраля 2013, понедельник, 19:50

Спортсмены ДЮСШ 1 получили заслуженные награды - новости Одессы и Украины - АТВ

Комментариев нет:

Отправить комментарий